সোমবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৬
মঠবাড়িয়ায় একজনকে হাতুড়িপেটা, থানায় মামলা
প্রকাশ: রোববার, ৪ অক্টোবর, ২০২৬, ৩:১৩ পিএম   (ভিজিট : ১২)
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া পৌর শহরের একটি বাড়িতে ওয়াইফাই (ইন্টারনেট) সংযোগ দেয়ার কথা বলে টাকা নিয়ে, সংযোগ না দেয়ার প্রতিবাদ করলে, গৃহকর্তা ইয়াহিয়া ওরফে আলামিন (২৮) নামে এক যুবককে হাতুড়ি পেটা করে রক্তাক্ত জখম করে ওয়াইফাই ব্যবসায়ী মিজান সরদার) ও তার দলবল। এ ঘটনায় আহত আলামিন এর স্ত্রী লিমা আক্তার বাদী হয়ে শনিবার (৩ অক্টোবর) রাতে  ৫ জন নামীয় এবং অজ্ঞাত আরও ৩ জনের বিরুদ্ধে মঠবাড়িয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

আসামিরা হলেন, মঠবাড়িয়া পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ড সবুজ নগর গ্রামের মোস্তফা সরদারের ছেলে মিজান সরদার (২৩), আলতাফ এর ছেলে জুয়েল (২৪),  সোনা মৃধার ছেলে সাগর (২২), ইউনুস আলীর ছেলে জুয়েল (২০), হাফিজুর রহমানের ছেলে মামুন (৩৫)।

মামলা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মিজান সরদার পৌর শহরের বিভিন্ন এলাকায় ইন্টারনেট (ওয়াইফাই) সংযোগ এর ব্যবসা করে। বাড়িতে ইন্টারনেট সংযোগ দেয়ার কথা বলে কিছুদিন আগে মিজান সরদার ভুক্তভোগী আলামিন এর কাছ থেকে ৪ হাজার টাকা নেয়। টাকা নিয়েও বাড়িতে ইন্টারনেট সংযোগ না দেয়ায় আলামিন ইন্টারনেট ব্যবসায়ী মিজান সরদারের কাছে কারণ জানতে চায়। এ কথার জেরে সম্প্রতি তাদের মধ্যে বাক-বিতান্ডা হয়। এ সময় মিজান সরদার আলামিনকে দেখে নেয়ারও হুমকি দেয়। সে ধারাবাহিকতায় গত ১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় আলামিনকে স্থানীয় সমবায় মার্কেটের জালাল নামে এক ব্যক্তির দোকানের সামনে একা পেয়ে এলোপাথাড়ি হাতুড়িপেটা করে। এ সময় আলামিনের মাথা ফেটে মারাত্মক রক্তক্ষরণ হয়। পরে স্থানীয়রা গিয়ে হামলাকারীদের কবল থেকে আলামিনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করান। হামলার সময় আলামিন এর ব্যবহৃত মোবাইল এবং পকেটে থাকা সাড়ে চার হাজার টাকা নিয়ে যায়।
 
মঠবাড়িয়া থানার ওসি মো. রবিউল ইসলাম মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আসামি গ্রেফতারের পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

আজকালের খবর/বিএস 








আরও খবর


Advertisement
Advertisement
Advertisement
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor$gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor$gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft