মঙ্গলবার ১৮ আগস্ট ২০২৬
`ডাক্তার কাকু' হয়ে আসছেন প্রসেনজিৎ
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৬, ১:০০ পিএম   (ভিজিট : ৪)
‘অভিমান’ ছবিতে ‘রকস্টার’ চরিত্রে অভিনয় করার পর নতুন আরও একটি চরিত্রের জন্য প্রস্তুত প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। এবার আর রকস্টার নয়, ডাক্তার কাকু হয়ে বড় পর্দায় আসছেন তিনি।

গত জুলাই মাসে ছবির অফিশিয়াল পোস্টার প্রকাশ করেন অভিনেতা নিজেই।

প্রসেনজিৎ জানিয়েছিলেন, শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বড় পর্দায় মুক্তি পাবে এই ছবিটি। কিন্তু এর মধ্যে পিছিয়ে গেল ‘ডাক্তার কাকু’ ছবির মুক্তির তারিখ। একই সঙ্গে অভিনেতা নতুন তারিখও ঘোষণা করলেন ।

প্রসেনজিৎকে নতুন চরিত্র দেখার জন্য আরও কিছুটা দিন অপেক্ষা করতে হবে দর্শকদের। ৪ সেপ্টেম্বর নয় বরং ১৮ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে এই ছবিটি। সোশ্যাল মিডিয়ায় সিনেমার নতুন পোস্টার প্রকাশ্যে এনে ছবি মুক্তির তারিখ পিছিয়ে যাওয়ার কথা ঘোষণা করলেন এই তারকা।

প্রসেনজিৎ যে ছবিটি পোস্ট করেছেন সেখানে দেখা যাচ্ছে, ডাক্তারের চরিত্রে একদম অন্যরকম লুকে ধরা দিতে চলেছেন তিনি। সামনে রয়েছে একটি দাঁড়িপাল্লা যার মধ্যে একদিকে কোটি কোটি টাকা অন্যদিকে মুমূর্ষু রোগী। হাওয়ায় উড়ছে কাগজের তৈরি প্লেন।

ছবিটি পোস্ট করে ক্যাপশনে প্রসেনজিৎ লেখেন, ‘অর্থ মূল্যবান, জীবন অমূল্য, দিন পিছোক, (৪ সেপ্টেম্বর থেকে ১৮ সেপ্টেম্বর), কিন্তু দিন বদলাক, ডাক্তার কাকু আসছে!! তবে আচমকা তিনি ছবি মুক্তির তারিখ কেন পিছিয়ে দিলেন সেটা এখনও স্পষ্ট নয়।’

এ ছবিতে প্রসেনজিৎ ছাড়া আরও অভিনয় করছেন  ঋদ্ধি সেন, তুলিকা বসু, শ্রীলগ্না বন্দ্যোপাধ্যায়, সুচন্দ্রা সহ আরও অনেকে। বিশেষ একটি চরিত্রে অভিনয় করবেন পাভেল। প্রসঙ্গত, এই ছবির পরিচালক পাভেল নিজেই।

আজকালের খবর/আতে









Advertisement
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor$gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor$gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft