সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনাস্থল পরিদর্শনে ডিএনসিসি প্রশাসক, গ্রেফতার ৩
প্রকাশ: সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২৬, ১০:২২ এএম   (ভিজিট : ১১৯)
রাজধানীর উত্তরখানের এসটিএস এলাকায় দায়িত্বরত ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন ডিএনসিসি প্রশাসক মো. শফিকুল ইসলাম খান এবং ঢাকা-১৮ আসনের সংসদ সদস্য এস. এম. জাহাঙ্গীর।

আজ রোববার সকালে এসটিএস এলাকায় কর্মরত ডিএনসিসির পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের ওপর স্থানীয় দুর্বৃত্তরা হামলা চালায়। হামলার খবর পেয়ে প্রশাসক ও সংসদ সদস্য ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি পরিদর্শন করেন এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন।

পরিদর্শন শেষে ডিএনসিসি প্রশাসক হামলার ঘটনাটি সুষ্ঠুভাবে তদন্ত করে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার নির্দেশ দেন। একই সঙ্গে ভবিষ্যতে দায়িত্ব পালনরত পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনকে কার্যকর ও কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

এ ঘটনায় পুলিশ ইতোমধ্যে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে।

পরে প্রশাসক মো. শফিকুল ইসলাম খান এবং সংসদ সদস্য এস. এম. জাহাঙ্গীর আহত পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের দেখতে কুয়েত বাংলাদেশ মৈত্রী সরকারি হাসপাতালে যান। সেখানে তারা আহতদের চিকিৎসার খোঁজখবর নেন এবং দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

এ সময় ডিএনসিসি প্রশাসক বলেন, হামলার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের নিরাপদ কর্মপরিবেশ নিশ্চিত করতে সিটি কর্পোরেশন প্রয়োজনীয় সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

আজকালের খবর/এমকে










Advertisement
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor$gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor$gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft