শুক্রবার ● ২৩ অক্টোবর ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জিতলে বিসমিল্লাহ পরাজিত হবে : কৃষক দল নেতা
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৬, ৫:৪৬ পিএম   (ভিজিট : ৪৩১)
আগামী গণভোটে যদি ‘হ্যাঁ’ ভোট জয়যুক্ত হয়, তবে সংবিধানে বিসমিল্লাহ ও আল্লাহর নামে শুরু করিলাম- এটি পরাজিত হবে। এ জন্য আমরা সবাই গণভোটে ‘না’ ভোট দেব- এমনটাই মন্তব্য করেছেন নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানা কৃষক দলের আহ্বায়ক জুয়েল আরমান। 

সম্প্রতি তার এমন মন্তব্যের একটি ভিডিও সামাজিক যোগযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। 

রবিবার (১১ জানুয়ারি) বিকেলে ফতুল্লার পশ্চিম মাসদাইর এলাকায় খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি। জুয়েল আরমান নারায়ণগঞ্জ জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও ফতুল্লা থানা কমিটির আহ্বায়ক।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে বিএনপি জোটের প্রার্থী জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী।

ভিডিওতে জুয়েল আরমানকে বলতে শোনা যায়, আপনারা খেজুরগাছে ভোট দিলে ধানের শীষ জয়যুক্ত হবে। মুফতি মনির হোসেন কাসেমীর খেজুরগাছ প্রতীক ধানের শীষের বিকল্প। খেজুরগাছে ভোট দিলে ধানের শীষ জয়যুক্ত হবে। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি গণভোটের একটি আয়োজন করা হয়েছে। এই গণভোটে আমরা সবাই লক্ষ্য করব, যদি না ভোট জয়যুক্ত হয়, তাহলে সংবিধানে বিসমিল্লাহ ও আল্লাহর নাম জয়যুক্ত হবে। আর যদি “হ্যাঁ” ভোট জয়যুক্ত হয়, তবে সংবিধানে বিসমিল্লাহ ও আল্লাহর নামে শুরু করিলাম-এটি পরাজিত হবে। তাই আমাদের নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের ভোটাররা লক্ষ করে শুনবেন, আমরা সবাই “না” ভোট দেব।

বক্তব্যের বিষয়ে জানতে মুঠোফোনে যোগাযোগের জন্য একাধিকবার চেষ্টা করা হলেও তিনি আর কল ধরেননি।

এ বক্তব্যের বিষয়ে মনির হোসেন কাসেমীর মুঠোফোন নম্বরে একাধিকবার কল করা হলে তিনিও সাড়া দেননি।

আজকালের খবর/বিএস 







আরও খবর


Advertisement
Advertisement
Advertisement
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor$gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor$gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft