শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬
কুড়িগ্রাম-২ আসনে আতিকুর রহমান রাজার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা
প্রকাশ: সোমবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:১১ পিএম  আপডেট: ১২.০১.২০২৬ ১:১৫ পিএম  (ভিজিট : ১৫২১)
কুড়িগ্রাম-২ (রাজারহাট, ফুলবাড়ী ও কুড়িগ্রাম সদর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী আতিকুর রহমান রাজার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন।

রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত আপিল শুনানি শেষে কমিশন এ রায় প্রদান করে। এর ফলে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি কাঁঠাল প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারবেন।

মনোনয়ন বৈধ ঘোষণার পর প্রতিক্রিয়ায় আতিকুর রহমান রাজা বলেন, তিনি ২০১১ সাল থেকে একটি বেকারমুক্ত রাষ্ট্র গঠনের লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছেন। ভবিষ্যতেও জনগণের পাশে থেকে উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাওয়ার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন তিনি।

এ সময় তিনি দেশবাসীসহ কুড়িগ্রাম-২ আসনের রাজারহাট, ফুলবাড়ী ও কুড়িগ্রাম সদরের সর্বস্তরের জনগণকে সালাম জানান এবং সবার কাছে দোয়া কামনা করেন।

আজকালের খবর/ এমকে







আরও খবর


Advertisement
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor$gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor$gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft