বুধবার ১৯ আগস্ট ২০২৬
অবৈধ স্থাপনাকারী যত শক্তিশালীই হোক, কারও কথা শুনবেন না: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২৬, ৫:০৭ পিএম  আপডেট: ১৯.০৬.২০২৬ ৫:১০ পিএম  (ভিজিট : ১৩০)
স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম বলেছেন, ‘অবৈধ স্থাপনাকারী যত শক্তিশালীই হোক, আপনারা কারও কথা শুনবেন না। দখলদারদের তালিকা ধরে উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করতে হবে।” তিনি খাল খননের পাশাপাশি অবৈধ দখলদারদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দেন।’

আজ শুক্রবার (১৯ জুন) মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার পঞ্চসার ও মিরকাদিম পৌরসভার নয়নের খাল এবং রিকাবিবাজার খাল পরিদর্শন শেষে তিনি এ কথা বলেন। পরিদর্শনকালে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের উদ্দেশে তিনি বলেন, সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল ও নদী খনন এবং পুনঃখনন করা হবে।

মীর শাহে আলম বলেন, বর্তমান সরকার জনগণের কাছে দেয়া প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী জনবান্ধব কর্মকাণ্ডগুলোকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিচ্ছে। দেশের জলাবদ্ধতা নিরসন, পরিবেশ রক্ষা এবং নৌপথের স্বাভাবিক প্রবাহ বজায় রাখতে খাল ও নদী পুনরুদ্ধার কার্যক্রম বাস্তবায়ন করা হচ্ছে। এ কাজে তিনি স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, প্রশাসন ও সাধারণ মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।

স্থানীয় সংসদ সদস্য মো. কামরুজ্জামান রতন, মুন্সীগঞ্জের জেলা প্রশাসক সৈয়দা নুরমহল আশরাফী, পুলিশ সুপার মো. মেনহাজুল আলম, মিরকাদিম পৌরসভার প্রশাসক মাসুদুর রহমান এসময় উপস্থিত ছিলেন। 

আজকালের খবর/কবির







আরও খবর


Advertisement
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor$gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor$gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft