মঙ্গলবার ২১ এপ্রিল ২০২৬
দিল্লির চাওয়া ৩, বিসিবি রাজি ২ ম্যাচে
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৬ মে, ২০২৫, ১০:৩৬ এএম   (ভিজিট : ৮১৭)
দুবাই পৌঁছেই বিসিবির কাছে আইপিএলে খেলার জন্য অনাপত্তিপত্রের আবেদন করেন মুস্তাফিজুর রহমান। দিল্লি থেকেও বাংলাদেশি এ পেসারকে চেয়ে বিসিবির কাছে ই-মেইল এসেছে। আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিটির চাওয়া মুস্তাফিজকে যেন তাদের লিগ পর্বের বাকি তিনটি ম্যাচের জন্য ছাড়া হয়। 

তবে বিসিবি আপাতত দুটি ম্যাচের জন্য মুস্তাফিজকে ছাড়তে রাজি হয়েছে। কাল শারজাহতে দুই ম্যাচ টি২০ সিরিজের প্রথমটিতে আরব আমিরাতের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ম্যাচটি আগামী সোমবার। 

বিসিবি সূত্রের খবর সিরিজ শেষে মুস্তাফিজকে ছাড়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। তবে টিম ম্যানেজমেন্ট সম্মতি দিলে আমিরাতের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচের পরও মুস্তাফিজকে আইপিএলের জন্য ছাড়া হতে পারে বলে জল্পনা রয়েছে। 

দিল্লিকে প্লে অফে উঠতে হলে এ তিন ম্যাচ খুবই গুরুত্বপূর্ণ– এই যুক্তি দিয়েই ফ্র্যাঞ্জাইজিটি বিসিবিকে মেইল করেছে। মুস্তাফিজ ও তার সতীর্থরাও চাইছেন যেন এই তিনটি ম্যাচে খেলার সুযোগ দেওয়া হয়। তেমন কিছু হলে আমিরাতের সঙ্গে প্রথম ম্যাচ খেলে ওই রাতে কিংবা পরের দিন সকালে দিল্লি যেতে পারবেন তিনি।

দিল্লি প্লে অফে উঠলে মুস্তাফিজের ম্যাচ খেলার সংখ্যা বাড়তে পারে। ওই সময় বাংলাদেশের পাকিস্তান সফর রয়েছে। তবে নিরাপত্তা নিয়ে ক্রিকেটাররা দোটানায় আছে। বিসিবি বলেছে, কাউকে পাকিস্তানে যাওয়ার জন্য জোর করা হবে না। নিরাপত্তার কারণ দেখিয়ে মুস্তাফিজ যদি পাকিস্তানে না যান সেক্ষেত্রে আইপিএলে ম্যাচ খেলার সুযোগ বাড়বে তার।  
 

আজকালের খবর/ এমকে









Advertisement
সর্বশেষ সংবাদ
খালেদা জিয়ার শেষবিদায়ে দায়িত্বশীল সবার প্রতি তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা
পুঠিয়ায় বাজারে বালুবাহী ট্রাক উল্টে নিহত ৪
কুড়িগ্রাম শহরে নিষিদ্ধ হিযবুত তাহরীরের পোস্টার, বিশ্ববিদ্যালয়ের ৫ শিক্ষার্থী আটক
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বিশ্ব মিডিয়ায় খালেদা জিয়ার মৃত্যুর খবর
সোনালী ব্যাংক ম্যানেজারের বিরুদ্ধে জাতীয় পতাকা অবমাননার অভিযোগ
খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার দুপুর ২টায় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায়
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft