মঙ্গলবার ২৬ মে ২০২৬
শান্ত-মুমিনুলের জুটিতে এগোচ্ছে বাংলাদেশ
প্রকাশ: রোববার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ১:১১ পিএম   (ভিজিট : ৯১৫)
সিলেট টেস্টের প্রথম দিনের শুরুতেই জোড়া উইকেট হারায় বাংলাদেশ। এতে শঙ্কা জাগে আরও একবার ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়ার। তবে অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত ও মুমিনুল হকের ব্যাটে ঘুরে দাঁড়িয়ে মধ্যাহ্ন বিরতিতে গেছে বাংলাদেশ।  

রবিবার (২০ এপ্রিল) সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় বাংলাদেশ। ব্যাট করতে নেমে ভালো শুরুর আভাস দেন দুই ওপেনার মাহমুদুল হাসান জয় ও সাদমান ইসলাম। ৩১ রানের জুটি গড়েন তারা।

তবে মাত্র ১ রানের ব্যবধানে জোড়া উইকেট হারিয়ে চাপে পড়ে বাংলাদেশ। সাদমান ২৩ বলে ১২ ও জয় ৩৫ বলে ১৪ রান করে সাজঘরে ফিরে যান। এরপর শান্ত ও মুমিনুল মিলে শুরুর ধাক্কা সামাল দেওয়ার চেষ্টা করেন।

জিম্বাবুয়ের বোলারদের আর কোনো সুযোগ না দিয়ে রানের চাকা সচল রাখেন এই দুই ব্যাটার। মধ্যাহ্ন বিরতিতে যাওয়ার আগে ২৪ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ৮৪ রান সংগ্রহ করেছে বাংলাদেশ। শান্ত ৩০ ও মুমিনুল ২১ রানে অপরাজিত আছেন।

আজকালের খবর/ এমকে









Advertisement
Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : রাপা প্লাজা( ৭ম তলা), রোড-২৭ (পুরাতন) ১৬ (নতুন), ধানমন্ডি, ঢাকা -১২০৯।
ফোন: ৪১০২১৯১৫-৬, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft