শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫
জরাজীর্ণকে পেছনে ফেলে সমৃদ্ধির বাংলাদেশ গড়বো: বিএনপি নেতা এলিস
গাজীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:১০ PM
গাজীপুর সদর মেট্রো থানা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মেহেদী হাসান এলিস বলেছেন, পুরানো জরাজীর্ণকে পেছনে ফেলে  সমৃদ্ধির নতুন বাংলাদেশ গড়বো।  এবারের নববর্ষ একটি ভিন্ন প্রেক্ষাপটে উদযাপন করতে যাচ্ছি। যেটা  একটি অন্যায়ের বিরুদ্ধে বিজয়ের মাধ্যমে, আমরা নতুন বাংলাদেশে ‘বাংলা নববর্ষ  উদযাপন করছি। সংস্কারের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশ  গড়ার প্রত্যয় করছি।

আজ সোমবার (১৪ এপ্রিল)  সকালে নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন উপলক্ষ্যে  ছায়াবিথী সোসাইটি উচ্চ বিদ্যালয় কর্র্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, বাংলা নববর্ষ বাঙালিদের হাজার বছরের ইতিহাস ঐতিহ্য রীতি-প্রথা সংস্কৃতির ধারক বাহক। পহেলা বৈশাখ বাঙালিজাতি সত্ত্বার অংশ। পহেলা বৈশাখ সর্ববৃহৎ  উৎসব।  এই উৎসবের মাধ্যমে মানুষের মধ্যে গড়ে ওঠে সম্প্রীতি। আমাদের খেয়াল রাখতে হবে,যেন অন্য কোন সংস্কৃতি, আমাদের ঐতিহ্যকে নষ্ট করতে না পারে।

ওই সময় উপস্থিত ছিলেন- ছায়াবিথী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকসহ অন্যান্য শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রী এবং অন্যান্যরা। 
বর্ষবরণ উপলক্ষ্যে দলীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে  গাজীপুর মহানগর বিএনপির বৈশাখী শোভাযাত্রাকে সফল করতে  গাজীপুর সদর মেট্রো থানা বিএনপির পক্ষ থেকে একটি বিশাল বর্ণাঢ্য র‌্যালি গাজীপুর মহানগর বিএনপির দলীয় কর্মসূচিতে যোগ দেয়। এছাড়াও একই দিনে শহরের প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থি ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কাজী আজিমউদ্দিন কলেজ কর্তৃক আয়োজিত বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট মেহেদী হাসান এলিস।


আজকালের খবর/ এমকে








সর্বশেষ সংবাদ
পোপ ফ্রান্সিসের মরদেহে প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা
‘পাকিস্তানে সিন্ধু নদের এক ফোঁটা পানিও যেতে দেবে না ভারত’
তারেক রহমানকে নিয়ে দ্য উইকের কাভার স্টোরি ‘নিয়তির সন্তান’
যেমন প্রত্যাশা করেছিলাম, এই সরকার তেমন করে হয়নি: ফরহাদ মজহার
তামিমদের হস্তক্ষেপে হৃদয়ের শাস্তি এক বছর পেছাল বিসিবি
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জাবিতে ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্তিসহ ৫ দফা দাবি
ইবিতে গুচ্ছভুক্ত ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন, উপস্থিতি ৯৬.১৮ শতাংশ
টেকনাফে গাছ পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর, বাড়ছে ভাতা
তারেক রহমানকে নিয়ে দ্য উইকের কাভার স্টোরি ‘নিয়তির সন্তান’
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft