প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫, ৯:৩৮ PM

তাহিরপুরে বিএনপি চেয়ারপারসন দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা কামনা করে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান, সুনামগঞ্জ-১ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী কামরুজ্জামান কামরুলের পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) বিকালে উপজেলা সদর মিনি স্টেডিয়ামে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এতে জেলা, উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপির নেতাকর্মী ও সমর্থকেরা অংশগ্রহণ করেন । ইফতার মাহফিল পূর্বে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, তাহিরপুর সদর ইউপি চেয়ারম্যান জুনাব আলী। এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান কামরুল।
তিনি বলেন- আমি আজ আপনাদের দেখে আনন্দিত। ফ্যাসিস্ট সরকারের কবল থেকে বের হয়ে দীর্ঘ ১৭ বছর পর আমরা প্রাণ খুলে কথা বলতে পারছি। মনে রাখবেন ফ্যাসিস্টরা কোন সময় আর মানুষের মনে ঠাই পাবে না। আমরা ফ্যাসিস্টদের বিরুদ্ধে শত খানেক লোক আন্দোলন সংগ্রাম করতাম, কিন্তু আজ ফ্যাস্টি মুক্ত হওয়ায় আমরা নির্দ্বিধায় এক সাথে জড়ো হতে পারছি। এই আন্দোলনের সাথী ভাইদের আমরা যেন ভুল না যাই। সকলে মিলে আগামীর সমৃদ্ব বাংলাদেশ গড়ে তুলতে হবে। তিনি আরো বলেন আমরা কিন্তু ক্ষমতায় যাই নাই । ক্ষমতায় যেতে হলে সাধারণ মানুষের আকাঙ্ক্ষার দিকে থাকতে হবে। দলকে ক্ষমায় নিতে হলে মানুষের পাশে থাকতে হবে।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আবুল কালাম আজাদ, জেলা শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক লোকমান আহমেদ,, বিএনপি নেতা আবুল হোসেন, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সাখাওয়াত হোসেন, মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, সবুজ আলম, উপজেলা জামায়াতের আমির রুকন উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আবুল হাসান রাসেল, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।
আজকালের খবর/বিএস