সোমবার ২৪ মার্চ ২০২৫
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১২
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:২৪ AM
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে একটি বাসকে পেছনে থেকে আরেকটি বাস ধাক্কা দিলে সড়ক নিরাপত্তার টহল গাড়িসহ তিন গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে সুরভি পরিবহনের বাসের অন্তত ১২ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। 

এ সময় এক্সপ্রেসওয়েতে অন্তত তিন কিলোমিটার এলাকাজুড়ে আধাঘণ্টা সময় যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। শনিবার সকাল ৯টায় এক্সপ্রেসওয়ের নিমতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মাওয়াগামী গ্রিন ঢাকা পরিবহনের একটি বাসকে পেছন থেকে সুরভি পরিবহনের আরেকটি বাস ধাক্কা দেয়। এতে গ্রিন ঢাকা পরিবহনের বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তার সামনে থাকা সড়কে নিরাপত্তা ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজে নিয়োজিত টহল গাড়ির পেছনে ধাক্কা দেয়। এ সময় সুরভি পরিবহনের ১০ থেকে ১২ জন গুরুতর আহত হন।

হাসাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল কাদের জিলানী বলেন, দুর্ঘটনায় কয়েকজন আহত হয়েছে। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 
তিনি জানান, সড়কে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। গাড়িগুলো জব্দ করে থানায় নেওয়া হবে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

আজকালের খবর/ এমকে








সর্বশেষ সংবাদ
না জানিয়ে ফিতরা দিলে আদায় হবে কি?
গাজায় হাসপাতালে ইসরায়েলের বোমা হামলায় আরও এক হামাস নেতা নিহত
চীন-যুক্তরাষ্ট্র যুদ্ধ করলে উভয়েই হেরে যাবে: চীনা প্রধানমন্ত্রী
আইজিপির পদমর্যাদা পেলেন ডিএমপি কমিশনার সাজ্জাদ আলী
মঙ্গলবার স্বাধীনতা পুরস্কার প্রদান করবেন প্রধান উপদেষ্টা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
ডিএসএ ইউনাইটেড একাডেমির সভাপতি শামসুর রহমান, অভিভাবক সদস্য মানিক
টেকনাফে নৌকাডুবি, ৩৫ ঘণ্টা পর বিজিবি সদস্যের মৃতদেহ উদ্ধার
সারজিস বা হাসনাত একজন মিথ্যা বলছে: হান্নান মাসুদ
চুয়াডাঙ্গার রেললাইনে ফাটল, ধীর গতিতে ট্রেন চলাচল
সারিয়াকান্দিতে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft