বুধবার ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ডোমারে ছেলের কোদালের কোপে মৃত্যুশয্যায় পিতা, গ্রেপ্তার ছেলে
ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৫, ৮:১৪ PM
জমি নিয়ে কোন্দলের জেরে জেলার ডোমারে ছোট ছেলে অতুল চন্দ্র রায়ের কোদালের কোপে গুরুতর আহত হয়ে মৃত্যুর  সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে পিতা অনিল চন্দ্র রায়। অনিল চন্দ্র উপজেলার হরিনচড়া ইউনিয়নের আটিয়াবাড়ী এলাকার কাল্ঠু রায়ের ছেলে। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার হরিনচড়া  ইউনিয়নের আটিয়াবাড়ী এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় ছেলে অতুলকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

স্থানীয়রা বলেন, অনিল চন্দ্রের ছোট ছেলে অতুল কোদাল দিয়ে তার বাবার মাথায় কোপ মারেন।

অনিল চন্দ্রের বৌমা নিপা রায় বলেন, গত মঙ্গলবার সকাল থেকে বাড়িতে কোনো ঝগড়া হয়নি। আমি ছাগলের বাচ্চা দেখতে বাড়ির বাইরে যাই। কিছুক্ষণ পর বাড়ির ভিতর প্রবেশ করে দেখি ঘড়ের মধ্যে রক্ত। ঢুকে দেখি আমার শ্বশুরকে আমার স্বামী কোদাল দিয়ে মেরেছে। এ সময় পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিক্যালে নিয়ে যায়। ঘাতক ছেলেকে স্থানীয়রা ধরে পুলিশে সোপর্দ করে। 

ঘাতক ছেলে অতুল চন্দ্র রায় বলেন, আমাকে বাড়িতে সব সময় অত্যাচার করতো আমার বাবা। বাড়ি থেকেও বের হয়ে যেতে বলে। বেলা ১১টার দিকে আমার সঙ্গে আমার বাবার ঝগড়া লাগে। এ সময় আমার বাবা আমাকে মারতে এলে আমার হাতে থাকা কোঁদাল দিয়ে আমার বাবাকে আঘাত করি।
 
ইউপি চেয়ারম্যান রাসেল রানা বলেন, ঘটনা শুনে আমরা ছেলেটিকে আটক করে পুলিশের কাছে দেই। গুরুতর আহত পিতা অনিল চন্দ্রের চিকিৎসা চলছে। তার প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। বর্তমানে তিনি আইসিইউতে রয়েছে। 

তদন্ত কর্মকর্তা এ এসআই শামীম ছেলেটিকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে ছেলেকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় অতুলের বড়ভাই  থানায় একটি  মামলা করেছে। 

আজ বুধবার দুপুরে গ্রেপ্তার অতুলকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও তিনি জানিয়েছেন।

আজকালের খবর/ওআর








সর্বশেষ সংবাদ
খুলনায় মুখোমুখি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও বিএনপি
রাষ্ট্রক্ষমতার খায়েশ থাকলে পদত্যাগ করেন: মির্জা ফখরুল
জীবনের লক্ষ্য ঠিক রেখে এগিয়ে যেতে হবে, নবীন শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে উপাচার্য ড. মোস্তাফিজুর
ভিসির পদত্যাগসহ ৫ দফা না মানলে ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধের আল্টিমেটাম
মশাল হাতে তিস্তাপারে ন্যায্য হিস্যা চাইলেন আন্দোলনকারীরা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বইমেলায় আসছে উস্তাদ হাসান আলী খান স্মারকগ্রন্থ
বইমেলায় তারেক রহমানের বই ‘সবার আগে বাংলাদেশ’
তিস্তা বাঁচাতে উত্তরের পাঁচ জেলায় কর্মসূচি, পদযাত্রায় জনস্রোত
জবি ডিবেটিং সোসাইটির নেতৃত্বে মুবাশ্বির- মেহেদী
জবিতে কক্সবাজার জেলা ছাত্রকল্যাণের নবীণ বরণ অনুষ্ঠিত
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft