মঙ্গলবার ২৫ মার্চ ২০২৫
রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে কাজ করবে ডিএমপি
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ১১ মার্চ, ২০২৪, ৭:৪০ PM
রমজান উপলক্ষে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে অন্যান্য সংস্থার সঙ্গে সমন্বয় করে ডিএমপি বিভিন্ন অভিযান পরিচালনা করা হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার হাবিবুর রহমান।  

সোমবার (১১ মার্চ) দুপুরে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) সদরদপ্তরে ৬ষ্ঠ তলার সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত আসন্ন পবিত্র মাহে রমজানে ঢাকা মেট্রোপলিটন এলাকার ব্যাংক, বিপণি বিতান, শপিং মলসমূহের নিরাপত্তা, ভেজাল খাদ্যদ্রব্য ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণসহ সার্বিক নিরাপত্তা, আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা শেষে এ কথা বলেন ডিএমপি কমিশনার।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, পণ্যের দাম যেন মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে থাকে সেটি নজরদারি করা হবে। এছাড়া বিশেষ কিছু পণ্য যেমন ছোলা-বুট, খেজুর, পেঁয়াজের দাম ও বাজার নিয়ন্ত্রণে বিশেষ নজরদারি করা হবে৷

তিনি বলেন, রমজানে রাজধানীর বড় একটি চ্যালেঞ্জ হলো যানজট নিয়ন্ত্রণ। আর এই যানজট নিরসনে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ট্রাফিক বিভাগ থেকে পরিকল্পনা হাতে নেওয়া হয়েছে।  

তিনি আরও বলেন, রমজান মাসে সড়কে যেন যানবাহনের শৃঙ্খলা থাকে ও সবাই যেন বাসায় পৌঁছে ইফতার করতে পারেন সেজন্য ডিএমপি ট্রাফিক বিভাগের সদস্যরা যানজট নিরসনে কাজ করবেন।

আজকালের খবর/বিএস 








সর্বশেষ সংবাদ
ভালো খেলেও ভারতের বিপক্ষে ড্র করলেন হামজা
ক্ষমতায় যেতে হলে মানুষের পাশে থাকতে হবে: বিএনপি নেতা কামরুল
ভাঙচুরের মামলায় নেত্রকোনা আওয়ামী লীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার
সেনাবাহিনী নিয়ে হাসনাত-সারজিসের বক্তব্যে অনেকটা 'কোনঠাসা' এনসিপি
টেকনাফে দুর্বৃত্তের হয়রানিতে ঘরছাড়া প্রবাসীর পরিবার, পড়ালেখা বন্ধ সন্তানদের
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিবের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
বকেয়া বেতন না দিয়ে হঠাৎ কারখানা বন্ধ, শ্রমিকদের বিক্ষোভ
মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তরে ফের বাংলাদেশ প্রসঙ্গ, যা বললেন মুখপাত্র
আজকালের খবরে সংবাদ: ইউএনও’র ঈদ উপহার পেলেন আবদুল্লাহ
সচিবালয়ের সামনে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, আহত ৪০
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft