বুধবার ১৫ জানুয়ারি ২০২৫
ব্রিটিশ পার্লামেন্ট সম্মানিত পাকিস্তানের ফাহাদ মুস্তফা
আনন্দমেলা ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৪:৪০ PM
পাকিস্তানি অভিনেতা ফাহাদ মুস্তাফাকে ব্রিটিশ হাউস অফ পার্লামেন্ট ডাইভারসিটি অ্যান্ড কালচারাল ইমপ্যাক্ট অ্যাওয়ার্ড এবং গ্লোবাল কালচারাল ইউনিটি অ্যাওয়ার্ড দিয়ে সম্মানিত করা হয়।

অভিনেতা তার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে খবরটি প্রকাশ করে বলেছেন- “স্বীকৃতিটি তার একার নয় তবে এটি প্রতিটি শিল্পী, প্রতিটি স্বপ্নদ্রষ্টা এবং পাকিস্তানের প্রতিটি গল্পকারের যারা বড় স্বপ্ন দেখার সাহস করে এবং সীমানা অতিক্রম করে।”

দেশ ও দেশের বাইরে পাকিস্তানি সংস্কৃতির শক্তি, গল্প এবং বৈশ্বিক মঞ্চে আলোকিত ঐক্যে অদম্য চেতনার স্মারক তুলে ধরায় ফাহাদ মুস্তাফাকে ব্রিটিশ পার্লামেন্ট পুরস্কৃত করেছে। 

ইনস্টাগ্রামে ফাহাদ বলেছেন- “একজন গর্বিত পাকিস্তানী হিসাবে, আমি মর্যাদাপূর্ণ হাউস অফ কমন্সে বৈচিত্র্য এবং সাংস্কৃতিক প্রভাব পুরস্কার এবং গ্লোবাল কালচারাল ইউনিটি অ্যাওয়ার্ড পেয়ে গভীরভাবে সম্মানিত।  পাকিস্তান এবং এর জনগণের অবিশ্বাস্য শক্তি, সৌন্দর্য এবং সম্ভাবনার কথা মনে করিয়ে দিচ্ছি।”

জিও নিউজের সূত্রের বরাতে দি ডন অনলাইন জানায়, অনুষ্ঠানটি মাল্টিকালচারাল ইউকে কর্তৃত আয়োজিত। সংস্থার পরিচালক শানজা রাজার বয়ানে জানা যায়- মুস্তফা তার সর্বশেষ টেলিভিশন শো ‘কাভি মে কাভি তুম’-এর সাফল্যেও কথা তুলে ধরেন। এটি বিশ্বজুড়ে বিলিয়ন ভিউ হয়েছে।

ফাহাদ মুস্তফার সাফল্যকে রাজা হলিউড আইকন রায়ান রেনল্ডস এবং ইদ্রিস এলবার সাথে তুলনা করে বলেন- মুস্তফার ক্যারিশমা, বহুমুখিতা এবং বিশ্বব্যাপী আবেদনকে সকলেই একবাক্যে স্বীকার করেছে।

এরআগে গত মাসে, মাহিরা খানকে বৈশ্বিক চলচ্চিত্রে অসাধারণ অবদান এবং একজন সাংস্কৃতিক দূত হিসাবে তার ভূমিকার জন্য ব্রিটিশ হাউস অফ পার্লামেন্ট সম্মানিত করে।

আজকালের খবর/আতে








সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় দিবস উদযাপন ও নীতি নির্ধারণে ইবির স্ট্যান্ডিং কমিটি পুনর্গঠন
গণ-অভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র ছাড়া এই সরকার বেআইনি ও অবৈধ : ফরহাদ মজহার
তারেক রহমান বরাবর জাবি ছাত্রদলের পদবঞ্চিতদের স্মারকলিপি প্রদান
কসবায় ভাইয়ের হাতে ভাই খুন
গবাদিপশুর স্বল্পমূল্যের ম্যাসটাইটিস টিকা উদ্ভাবন করলেন বাকৃবির অধ্যাপক
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
গাজীপুর প্রেসক্লাবের বার্ষিক ফ্যামিলি ডে অনুষ্ঠিত
একে একে সবাইকে ধরা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
তাড়াশে বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মহিলা মেম্বারকে মারধরের অভিযোগ
প্রধান উপদেষ্টার কাছে সংস্কার প্রস্তাব জমা দিলো চার কমিশন
নির্বাচন নিয়ে মন্তব্য: জাকারবার্গকে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান ভারতের
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft