প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৬:১৩ PM
কুমিল্লার দেবীদ্বার পৌরসভার তিন কর্মচারীকে দায়িত্ব পালন করা অবস্থায় মারধোর করেছেন উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা ও তার সহযোগীরা। এতে আহত কর্মচারীদের উদ্ধার করে দেবীদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতরা হলেন, পৌরসভার লাইসেন্স পরির্দক মো. হারুন আর রশিদ, ট্রাফিক সহকারী মো. ইসমাইল ও আবুল কালাম আজাদ।
এ ঘটনায় সোমবার রাতে হারুনুর রশিদ বাদী হয়ে দেবীদ্বার থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, সোমবার বিকালে দেবীদ্বার পৌরসভার সড়ক ও বাজারের শৃংখলার দায়িত্বে থাকা ট্রাফিক সহকারী আবুল কালাম আজাদ সড়কের ফুটপাত দখল করে বসা এক দোকানদারকে বাধা দেওয়ায় ওই ট্রাফিক সহকারীকে মারধোর করে দোকানের কর্মচারীরা। খবর পেয়ে পৌরসভার লাইসেন্স পরির্দক মো. হারুন আর রশিদ ও অপর ট্রাফিক সহকারী ইসমাইল ঘটনাস্থলে গিয়ে কালামকে মারের কারণ জিজ্ঞাসা করায় উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুুয়েল রানা, সাইফুল ইসলাম, মো. আনাছ, তামিমসহ অজ্ঞাতনামা ১০ থেকে ১২ জন তাদের ওপর আক্রমণ করেন এবং এলোপাতারি মারধর করেন। ওই সময় স্থানীয়রা আহত পৌর কর্মচারীদের উদ্ধার করে দেবীদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেন।
এ বিষয়ে আহত পৌরসভার লাইসেন্স পরির্দক হারুন আর রশিদ বলেন, কুমিল্লা- সিলেট মহাসড়কে যানজট নিরসনের জন্য বসানো রোড ডিভাইডার বাজার শৃঙ্খলার খোজ খবর নিতে যাই। পরে বাজারের ট্রাফিক সহকারী আবুল কালাম আজাদকে মারধর করছে খবর পেয়ে সেখানে গেলে উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা ও তার সহযোগীরা আমাদেরকেও মারধর করে। এ ঘটনায় আমি বাদী হয়ে দেবীদ্বার থানায় একটি মামলা দায়ের করি।
মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) বিকালে- দেবীদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পুলিশ পরির্দক মো. শাহিনুল ইসলাম বলেন, পৌরসভার তিন কর্মচারীদের মারধর করার ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
এ বিষয়ে দেবীদ্বার উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও নিগার সুলতানা বলেন, পৌরসভার তিন কর্মচারী দায়িত্ব পালন অবস্থায় মারধরের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।
আজকালের খবর/বিএস