বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সীমান্ত খোকনের জানাজা বুধবার
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪, ৬:১৩ PM
সিনিয়র সাংবাদিক ও বেসরকারি টেলিভিশন এনটিভির বার্তা সম্পাদক সীমান্ত খোকনের জানাজা বুধবার (২ অক্টোবর) জাতীয় প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত হবে।

মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) এ তথ্য জানিয়েছে কিশোরগঞ্জ সাংবাদিক ফোরাম ঢাকা।

জানা গেছে, বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় জাতীয় প্রেস ক্লাবে সাংবাদিক সীমান্ত খোকনের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। এরপর তার গ্রামের বাড়ি কিশোরগঞ্জে তাড়াইলে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

এর আগে মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে রাজধানীর শান্তিনগরের বাসায় হার্ট অ্যাটাক করে মারা যান সীমান্ত খোকন।

তিনি জাতীয় প্রেস ক্লাব ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচিত সদস্য ছিলেন। কিশোরগঞ্জ সাংবাদিক ফোরাম ঢাকার সাবেক সাধারণ সম্পাদকেরও দায়িত্ব পালন করছিলেন সীমান্ত খোকন।

আজকালের খবর/বিএস 








সর্বশেষ সংবাদ
বাগেরহাটে হোটেল থেকে বিএনপির ১৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার, ৬ হাতবোমা উদ্ধার
কুয়েট ভিসির পদত্যাগ দাবিতে শাহবাগ ব্লকেড
দুর্নীতির তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে সাজা দিলেন ইউএনও
কুয়েটে এবার রোকেয়া হলের তালা ভেঙে ছাত্রীদের প্রবেশ
ড. আমিনুলের যোগদানে অসম্মতি প্রকাশ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
মায়ানমারে ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে পার্বত্য ভিক্ষু সংঘ বাংলাদেশ
দুর্নীতির তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে সাজা দিলেন ইউএনও
সাবেক আইজিপি বেনজীরের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের ‘রেড নোটিশ’ জারি
শেখ হাসিনাকে দেয়া ডিগ্রি বাতিলের কথা ভাবছে অস্ট্রেলিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়
একদিনের ব্যবধানে বাড়ল স্বর্ণের দাম
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft