রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৫৬
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১১:৩৯ AM
রাজধানীতে মাদক বিক্রি ও সেবনের অপরাধে ৫৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।  

শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) ছয়টা থেকে রোববার (১০ সেপ্টেম্বর) সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) কে. এন. রায় নিয়তি জানান, মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার আসামিদের কাছ থেকে ৩৯০৩টি ইয়াবাট্যাবলেট, ১৫৫.৫ গ্রাম হেরোইন, ৬ কেজি ৯০০ গ্রাম গাঁজা, ১০টি নেশাজাতীয় ইনজেকশন, ১০ বোতল ফেনসিডিল ও ২০ লিটার দেশি মদ জব্দ করা হয়।

আসামিদের বিরুদ্ধে ডিএমপির থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৮ টি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

আজকালের খবর/বিএস 








সর্বশেষ সংবাদ
আওয়ামী লীগ ভিসা নীতি-নিষেধাজ্ঞার পরোয়া করে না: ওবায়দুল কাদের
যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে গণমাধ্যমও যুক্ত হবে: পিটার হাস
ফুলগাজীতে ইয়াবাসহ দুই কারবারি গ্রেপ্তার
কাউখালীতে শ্রেণিকক্ষে ক্লাস নিলেন ইউএনও
নন্দীগ্রামে দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
ফেনী ইউনিভার্সিটির প্রথম সমাবর্তন অনুষ্ঠিত
বিএনপির আল্টিমেটাম: খালেদা জিয়াকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে মুক্তি দিতে হবে
গাজীপুর প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির শপথ
‘আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কিছু সদস্যের ওপর মার্কিন ভিসা নীতি প্রয়োগ করা হয়েছে’
চবি ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্তি ঘোষণা
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft