বুধবার ৪ অক্টোবর ২০২৩
ডেঙ্গুতে ভিকারুননিসার আরও এক ছাত্রীর মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৩:৫৪ PM
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজের জাহিন আনাম আঁচল নামে আরও এক ছাত্রী মারা গেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নিজ বাসায় তার মৃত্যু হয়। আঁচল ভিকারুননিসা স্কুলের প্রধান শাখার (দিবা) বাংলা মাধ্যমের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিলেন।

জানা গেছে, কয়েকদিন আগে তিনি ডেঙ্গু আক্রান্ত হন। বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছিলেন জাহিন। বৃহস্পতিবার তিনি মারা যান। এ নিয়ে গত দুই মাসে ডেঙ্গুতে প্রাণ গেলো ভিকারুননিসার তিন ছাত্রীর।

গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ভিকারুননিসা নূন স্কুলের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ কেকা রায় চৌধুরী। তিনি জানান, জাহিন আনাম আঁচল আমাদের মূল শাখার দশম শ্রেণির মেধাবী ছাত্রী ছিলেন। বাংলা ভার্সনের বি সেকশনে তার রোল ছিল ১৯।

জাহিনের অকাল মৃত্যুতে ভিকারুননিসা পরিবারের পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কেকা রায় চৌধুরী। বৃহস্পতিবার বিকেলে দেওয়া এক শোক বার্তায় জাহিনের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও সহমর্মিতা জানান তিনি।

আজকালের খবর/ওআর








সর্বশেষ সংবাদ
ইংরেজি দৈনিক পিপল'স লাইফ উদ্বোধনে স্পিকার ও তথ্যমন্ত্রী
শিক্ষক স্বল্পতায় মুখ থুবড়ে পড়েছে সোনাগাজী সরকারি পাইলট হাইস্কুল
ফেনীতে বিএনপির রোডমার্চে লক্ষাধিক লোক সমাগমের প্রস্তুতি
হাইস্কুলে ভর্তির আবেদন শুরু ২৪ অক্টোবর
দিল্লি কি জোর করে নির্বাচন করতে বলেছে?
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
ধামরাইতে আপন ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, বড় ভাই আটক
সম্পর্কোন্নয়ন, নির্বাচন নিয়ে শেখ হাসিনা-বাইডেন আলোচনা : হোয়াইট হাউস
প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে প্রথম ধাপের পরীক্ষা নভেম্বরে
মানুষের সেবা করা একটি উত্তম ইবাদত: দয়াল বড়ুয়া
শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে মালয়েশিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft