সোমবার ৫ জুন ২০২৩
রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৭
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩, ১১:০৫ AM
রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযানে বিক্রি ও সেবনের অপরাধে ৩৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

সোমবার (২২ মে) সকাল ছয়টা থেকে মঙ্গলবার (২৩ মে) সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগ উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন জানান, আসামিদের কাছ থেকে তিন হাজার ১৯২টি ইয়াবা, দুই গ্রাম ৫৭ পুরিয়া হেরোইন, ১৩ কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজা ও ১২ গ্রাম ট্যাপেনটাডোল ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।

আসামিদের বিরুদ্ধে ডিএমপির থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ২৯টি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

আজকালের খবর/বিএস 








সর্বশেষ সংবাদ
সূচক বেড়ে পুঁজিবাজারে লেনদেন চলছে
জামায়াতের বিক্ষোভ ঘিরে ঢাকার প্রবেশমুখে পুলিশের চেকপোস্ট
মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৪৪
আফছারুল আমীনের আসন শূন্য ঘোষণা
আজ বিশ্ব পরিবেশ দিবস
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
তীব্র তাপদাহ: প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চারদিন ক্লাস বন্ধ ঘোষণা
জার্মানিতে জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালিত
ছয় কংগ্রেসম্যানের চিঠির সত্যতা নেই, তবু যাচাই করছে মন্ত্রণালয়
জিএম কাদেরের সঙ্গে পিটার হাসের বৈঠক
দৃষ্টিনন্দন ছাদ বাগানের জন্য হামিদা পারভীন পাচ্ছেন জাতীয় পরিবেশ পদক
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft