রবিবার ৩ ডিসেম্বর ২০২৩
আর্জেন্টিনার খেলা দেখতে গিয়ে সমর্থকের বাইক চুরি
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২, ১০:২২ AM
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় আর্জেন্টিনার খেলা দেখতে গিয়ে তাবির মিয়া নামে এক ব্যক্তির মোটরসাইকেল চুরি হয়ে গেছে।

মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) সন্ধ্যায়ও আউশকান্দি উচ্চ বিদ্যালয় মসজিদের সামন থেকে তার মোটরসাইকেলটি হারিয়ে যায়।

জানা গেছে, তাবির আর্জেন্টিনার সমর্থক। তিনি মসজিদের সামনে মোটরসাইকেলটি রেখে আর্জেন্টিনার খেলা দেখতে গিয়েছিলেন। ফিরে এসে দেখেন মোটরসাইকেলটি সেখানে নেই, সেটি চুরি হয়ে গেছে।  এ ঘটনার আগে গত ১৬ নভেম্বর আউশকান্দি বাজারে সোনালী ব্যাংক এলাকা থেকে ৪টি মোটরসাইকেল চুরি হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, নবীগঞ্জে একাধিক মোটরসাইকেল চোর চক্র গড়ে উঠেছে। এজন্য বিভিন্ন স্থান থেকে ঘনঘন মোটরসাইকেল চুরি হচ্ছে। এ চক্রটিকে গ্রেফতারের আওতায় আনতে প্রশাসনের প্রতি দাবি জানানো হয়েছে।

এদিকে, ২১ নভেম্বর মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে নবীগঞ্জের আউশকান্দি বাজার এলাকার বাসিন্দা তোফায়েল আহমেদ লিটনকে (৩০) গ্রেফতার করেছে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ।

এ বিষয়ে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ডালিম আহমদ জানান, কোথাও মোটরসাইকেল চুরির খবর পুলিশ তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেয়। ইতোমধ্যে একজন চোরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডের আবেদন করা হবে। আর চুরি হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

প্রসঙ্গত, নবীগঞ্জ উপজেলায় মোটরসাইকেল চুরি বেড়েছে। গত এক সপ্তাহে এ উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে মোট ৫টি মোটরসাইকেল চুরির খবর পাওয়া গেছে।

আজকালের খবর/এসএইচ








সর্বশেষ সংবাদ
নান্দাইল পৌর সদরে এক রাতে তিন বাসায় চুরি
শিক্ষাবিদ নূরুল ইসলাম ভাওয়ালরত্নের ইন্তেকাল
নতুন বছরে জঙ্গি মোকাবিলায় প্রস্তুত র‌্যাব: ডিজি
বিএনপি নেতা খন্দকার মাহবুব হোসেন মারা গেছেন
২০২৩ হোক অগ্রযাত্রার আরেকটি বছর: সজীব ওয়াজেদ জয়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কাজী নজরুল ইসলাম ও বাংলা গান
এভাবে চলে যেতে নেই
পরীমনির জীবনটা আমার জীবনের মতো: তসলিমা
নোয়াখালীতে একক আয়োজনে একসঙ্গে ১০ জুটির বিয়ে
নোয়াখালীতে ১০ তরুণ-তরুণীর গণবিয়ে
Follow Us
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : গোলাম মোস্তফা || সম্পাদক : ফারুক আহমেদ তালুকদার
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : হাউস নং ৩৯ (৫ম তলা), রোড নং ১৭/এ, ব্লক: ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ফোন: +৮৮-০২-৪৮৮১১৮৩১-৪, বিজ্ঞাপন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৯, সার্কুলেশন : ০১৭০৯৯৯৭৪৯৮, ই-মেইল : বার্তা বিভাগ- newsajkalerkhobor@gmail.com বিজ্ঞাপন- addajkalerkhobor@gmail.com
কপিরাইট © আজকালের খবর সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft